Ihr Treffpunkt in Marbach
Ihr Treffpunkt in Marbach
Fahrplan Bürgerbus        

Mittwoch und Freitag außer an Feiertagen)

       
   
Rathaus 08:30 09:30 11:00 12:00
Steinerstr. Martin-Luther-Haus (Kindergarten) 08:32 09:32 11:02 12:02
Ecke Haffnerstr. 08:33 09:33 11:03 12:03
Mörikestr. 20 08:34 09:34 11:04 12:04
Uhlandstr. 22 08:35 09:35 11:05 12:05
Kernerstr.  44  08:37 09:37 11:07 12:07
Thedor-Heuss-Str. 1-3 08:39 09:39 11:09 12:09
Silcherstr. 23 08:40 09:40 11:10 12:10
Silcherstr. 32 08:41 09:41 11:11 12:11
Schwabstr. 131 08:43 09:43 11:13 12:13
Schwabstr.  91 08:44 09:44 11:14 12:14
Schwabstr. 72 08:45 09:45 11:15 12:15
Schwabstr. (Einmündung Goethestr.) 08:46 09:46 11:16 12:16
Schwabstr. 43 08:47 09:47 11:17 12:17
Schwabstr. 19 08:48 09:48 11:18 12:18
Hauffstr. 23 08:49 09:49 11:19 12:19
Alte Post 08:50 09:50 11:20 12:20
Hermann - Hesse - Str. 6 08:51 09:51 11:21 12:21
Steinerstr. / Grabenstr.  08:53 09:53 11:23 12:23
Kelterplatz 08:54 09:54 11:24 12:24
Steinerstr. Martin-Luther-Haus Kindergarten 08:56 09:56 11:26 12:26
König - Wilhelm - Platz (Wartehäuschen) 08:58 09:58 11:28 12:28
Güntterstr. Kindergarten St. Hildegard 09:00 10:00 11:30 12:30
Ziegelstr.6 09:01 10:01 11:31 12:31
Cottaplatz 09:02 10:02 11:32 12:32
Friedhof 09:04 10:04 11:34 12:34
Krankenhaus (Wendeplatte) 09:06 10:06 11:36 12:36
Cottaplatz 8 09:09 10:09 11:39 12:39
Kaufland 09:12 10:12 11:42 12:42
Bahnhof  09:12 10:12 11:42 12:42
Krummenäckerstr. / Ecke Blankensteinstr. 09:14 10:14 11:44 12:44
Ringstr. 09:15 10:15 11:45 12:45
LIDL 09:16 10:16 11:46 12:46
Lilienstr. / Ecke Fliederstr. 09:18 10:18 11:48 12:48
Sommerhalde / Ecke Fliederstr. 09:19 10:19 11:49 12:49
Sommerhalde 28 09:20 10:20 11:50 12:50
Gartenstr. 4 09:21 10:21 11:51 12:51
Gartenstr. 28 09:22 10:22 11:52 12:52
Gartenstr. 48 09:23 10:23 11:53 12:53
Nelkenstr. / Ecke Fliederstr. 09:24 10:24 11:54 12:54
LIDL 09:26 10:26 11:56 12:56
Kaufland 09:28 10:28 11:58 12:58
Bahnhof  09:28 19:28 11:58 12:58
Torgasse 8 09:30 10:30 12:00 13:00
 Niklastorstr. 9 09:30 10:30 12:00 13:00