Ihr Treffpunkt in Marbach
Ihr Treffpunkt in Marbach
Fahrplan Bürgerbus        
 Montag ( außer an Feiertagen)        
   
Rathaus 13:30 14:30 16:00 17:00
Steinerstr.Martin-Lutherhaus (Kindergarten) 13:32 14:32 16:02 17:02
Ecke Haffnerstr. 13:33 14:33 16:03 17:03
Mörikestr. 20 13:34 14:34 16:04 17:04
Uhlandstr. 22 13:35 14:35 16:05 17:05
Kernerstr.  44 13:37 14:37 16:07 17:07
Thedor-Heuss-Str. 1-3 13:39 14:39 16:09 17:09
Silcherstr. 23 13:40 14:40 16:10 17:10
Silcherstr. 32 13:41 14:41 16:11 17:11
Schwabstr. 131 13:43 14:43 16:13 17:13
Schwabstr.  91 13.44 14:44 16:14 17:14
Schwabstr. 72 13:45 14:45 16:15 17:15
Schwabstr. (Einmündung Goethestr.) 13.46 14:46 16:16 17:16
Schwabstr. 43 13.47 14.47 16:17 17:17
Schwabstr. 19 13:48 14:48 16:18 17:18
Hauffstr. 23 13.49 14:49 16:19 17:19
Alte Post 13:50 14:50 16:20 17:20
Hermann - Hesse - Str. 6 13:51 14:51 16:21 17:21
Steinerstr. / Grabenstr. 13.53 14:53 16:23 17:23
Kelterplatz 13:54 14:54 16:24 17:24
Steinerstr. Martin-Luther-Haus (Kindergarten) 13:56 14:56 16:26 17:26
König - Wilhelm - Platz (Wartehäuschen) 13:58 14:58 16:28 17:28
Güntterstr. Kindergarten St Hildegard 14:00 15:00 16:30 17:30
Ziegelstr.6 14:01 15:01 16:31 17:31
Cottaplatz 14:02 15:02 16:32 17:32
Friedhof 14:04 15:04 16:34 17:34
Krankenhaus (Wendeplatte) 14:06 15:06 16:36 17:36
Cottaplatz 8 14:09 15:09 16:39 17:39
Kaufland 14:12 15:12 16:42 17:42
Bahnhof  14:12 15:12 16:42 17:42
Krummenäckerstr. /  Ecke Blankensteinstr. 14.14 15:14 16:44 17:44
Ringstr. 14:15 15:15 16:45 17:45
LIDL 14:16 15:16 16:46 17:46
Lilienstr. /  Ecke Fliederstr. 14:18 15:18 16:48 17:48
Sommerhalde / Ecke Fliederstr. 14:19 15:19 16:49 17:49
Sommerhalde 28 14:20 15:20 16:50 17:50
Gartenstr. 4  14:21 15:21 16:51 17:51
Gartenstr. 28 14.22 15:22 16:52 17:52
Gartenstr. 48 14:23 15:23 16:53 17:53
Nelkenstr. / Ecke Fliederstr. 14:24 15:24 16:54 17:54
LIDL 14:26 15:26 16:56 17:56
Kaufland 14:28 15:28 16:58 17:58
Bahnhof  14:28 15:28 16:58 17:58
Torgasse 8 14:30 15.30 17:00 18:00
 Niklastorstr. 9 14:30 15.30 17:00 18:00